Карта сайта

Новости

Таких скидок еще не было!

Выгодное предложение всем клиентам, приобретающим очистные станции Экодин моделей 5 - 15. Аварийная сигнализация в подарок поставляется всем покупателям любых очистных станций. А так же 30% скидка на стоимость базового монтажа. Выезд инженера к вам на участок по прежнему бесплатен

Скидки на очистные станции "Экодин" не предоставляются совместно с программой рассрочки платежа и доступны только для Московского региона.

Акция завершена

Скидки на Топас и монтаж!


Последний шанс купить дешевле

Всем клиентам, приобретающим станции глубокой биологической очистки моделей ТW 5 - 15 мы делаем лучшую цену на рынке на стоимость очистной станции. Аварийная сигнализация в подарок поставляется всем покупателям любых очистных станций. Выезд инженера к вам на участок по прежнему бесплатен

Скидки на очистные станции "Тополватер" не предоставляются совместно с программой рассрочки платежа.

Акция завершена

Скидки на Топас!


Арифметика от Экосток

Всем клиентам, приобретающим станции глубокой биологической очистки моделей Тополватер 5 - 15 мы делаем лучшую цену на рынке на стоимость очистной станции и монтаж "под ключ". Аварийная сигнализация в подарок поставляется всем покупателям любых очистных станций.

Скидки на очистные станции "Тополватер" не предоставляются совместно с программой рассрочки платежа.

В цену 83820 руб. входят: очистная станция Тополватер-5, доставка до 30 км. от МКАД, стандартный монтаж "под ключ" в песчаном грунте (в монтаж включены 4 п.м. канализационной магистрали, 10 п.м. электрического кабеля). Если в случае монтажа необходима установка опалубки, она оплачивается Заказчиком дополнительно.

Акция завершена!

Самый дешевый Чешский Топас!


Тестирование корпуса и компрессоров очистных станций

Статья, посвященная тестированию компонентов очистных станций.
Тестирование топас


Приглашаем организации к сотрудничеству



Покупай больше - плати меньше!

Для совместных закупок частных клиентов, для председателей кооперативов и компаний-застройщиков компания Экосток предлагает воспользоваться скидками

Совместные закупки Топас


Новый способ оплаты

Вы можете оплатить товары и услуги компании практически в любом населенном пункте России воспользовавшись услугами ФГУП "Почта России". Подробнее...



Выбираем продавца очистных станций аэрационного типа

О том как купить канализацию для дачи и не быть обманутым недобросовестными продавцами.



Не хватает денег? Купите очистную станцию в рассрочку

У наших клиентов появилась возможность приобрести дорогостоящие товары длительного пользования уже сейчас. Откладывая месяцами деньги на покупку нужной вещи, Вы рискуете купить ее по более высокой цене или не купить вообще. Именно по этому мы предлагаем Вам приобрести понравившийся товар в рассрочку или взять кредит на полный спектр нашей услуг компании. Компания «Экосток» развивает программы потребительского кредитования в сотрудничестве с крупнейшим банком ЗАО «Кредит Европа Банк». Генеральная лицензия Банка России № 3311 от 2 февраля 2007 года.




Внимание! Фирмы, выдающие себя за компанию «Экосток»!

В настоящее время в сети интернет появилось множество сайтов, название которых созвучно с названием нашей компании и наименованием нашего сайта.

Обращаем ваше внимание, что компания «Экосток» и сайт http://www.ecostok.ru не имеет ничего общего с сайтами-клонами и не отвечает за их деятельность. Нашей компании принадлежат только доменные имена ecostok.ru и Экосток.рф, а так же topas.mobi.



Экосток в Twitter

Следите за акциями и статьями компании "Экосток" в сети Twitter. Это очень удобно, если вы хотите быть в курсе самых свежих новостей!

"Чем отличается лента новостей на сайте, а ленты на Твиттере?" - спросите Вы. А тем, что в Твиттере публикуется больше интересных новостей, в том числе и "неофициальных" и при этом вам не надо посещать наш сайт - все можно отслеживать в Twitter.



Эксклюзивное предложение от Экосток

С 01 ноября 2010 года для покупателей очистных станций Тополватер производительностью от 1 до 3 куб.м. действуют специальные скидки. С ним мы дарим Вам аварийную сигнализацию.

Но это еще не все, теперь популярные модели очистных станции Тополватер можно приобрести в рассрочку! Никаких переплат, все честно!

Акция завершена!



Удобный адрес в интернете

Для удобства русскоязычных пользователей интернета наш сайт так же доступен по адресу: www.экосток.рф.



Новая инструкция!

Мы написали небольшую инструкцию о том, как проверить концентрацию активного ила в станциях глубокой биологической очистки «Тополватер». Данная инструкция так же подходит для автономных канализаций Топас, Юбас, Биокси, Астра и других аналогичных по конструкции.



Видеоинструкции по обслуживанию компрессоров Hiblow

Компания Экосток рада представить ряд видеоинструкций, посвященных обслуживанию и эксплуатации очистных станций Тополватер (Чешский Топас).

В первом выпуске мы покажем вам как самостоятельно почистить фильтрующий элемент в компрессоре Hiblow и заменить поврежденные мембраны.




Анимированная схема работы станции ТополВатер!

На нашем сайте добавлена анимированная схема работы очистной станции ТополВатер (Чешский Топас). В качестве примера взята станция глубокой биологической очистки ТополВатер-5. Теперь Вы можете увидеть как работает очистная станция пройдя по ссылке (для просмотра на Вашем компьютере необходим установленный flash-плеер).
Текстовая версия также осталась доступна по ссылке.



Рождественские скидки!

Продолжается зимняя распродажа станций «Тополватер». Модели ТополВатер 5, 8, 10, 15, 20 Вы можете приобрести со скидкой. Так же при покупке станции вы получаете аварийную сигнализацию* в подарок! При заказе монтажа «под ключ» Вы получаете 40% скидку на работу. Срок проведения акции с 04 января до 15 февраля включительно. Ознакомиться с новыми ценами можно в прайс-листе и прайс-листе на монтаж.

*Аварийная сигнализация монтируется на крышку очистной станции.


Акция завершена!

Скидки на монтаж станций ТополВатер!


Акция продлена

Наблюдая заинтересованность наших клиентов к акции «Осенние скидки», компания Экосток продляет ее до 21.12.2009г. Напоминаем условия: модели ТополВатер 5, 8, 10, 15 Вы приобрести со скидкой. Так же при покупке с любой станции вы получаете аварийную сигнализацию* в подарок! Ознакомиться с новыми ценами можно в прайс-листе.

*Аварийная сигнализация монтируется на крышку очистной станции.




Декоративное оформление Вашего участка

Компания «Экосток» рада предложить Вам искусственные камни для декорирования септиков «ТополВатер», «Юбас», «Топас», а так же различных канализационных люков, колец и других элементов ландшафтного дизайна.

Перейти в каталог искусственных камней

Декор септиков, колодцев


В компании «Экосток» осенние скидки!

С 01 октября 2009 года стартует осенняя распродажа станций «Тополватер». Модели ТополВатер 5, 8, 10, 15 Вы можете приобрести со скидкой. Так же при покупке с любой станции вы получаете аварийную сигнализацию* в подарок! Срок проведения акции с 15 октября до 30 ноября включительно. Ознакомиться с новыми ценами можно в прайс-листе.

*Аварийная сигнализация монтируется на крышку очистной станции.


Скидки на ОС Тополватер(Чешский Топас)


Версия сайта для мобильных устройств

Компания «Экосток» запустила мобильную версия своего сайта. Теперь вся информация доступна Вам с мобильного телефона или другого портативного устройства! Ждем Вас на www.topas.mobi. Теперь в любом месте вы можете ознакомиться с нужной информацией: ценами, характеристиками продукции, инструкциями по обслуживанию,при этом не переплачивать за трафик.



Сервисное обслуживание самостоятельно? Легко!

Новая статья! Инструкция по самостоятельному обслуживанию очистных станций «ТополВатер», «Топас», «Юбас» и прочих схожих по конструкции. В ней мы рассказали как при наличии времени и желания самостоятельно очистить станцию не переплачивая сервисным компаниям.



Намеренное введение в заблуждение покупателей

В настоящее время в сети Интернет участились случаи намеренного введения в заблуждение клиентов относительно качества продукции марки «ТополВатер». Вся наша продукция снабжена необходимой разрешительной документацией и удовлетворяет всем нормам по безопасности.

При обнаружении в сети Интернет подобной информации обратите, пожалуйста, внимание, на достоверность источника информации и наличие контактной информации. При обнаружении подобной информации, просим связаться с нами по телефону или отправить сообщение с нашего сайта.



Это необходимо знать всем!

Передача первого канала «Теория невероятности» посвященная загрязнению планеты Земля сточными водами.


Видео


Зима 2008. Подарки к Новому году!

При покупке в нашей компании любой очистной станции «ТополВатер» в период с 17 декабря 2008г. до 17 января 2009г. вы экономите от 2009 рублей. Подробности у менеджеров нашей компании.



?